Расписание занятий русской школы "Русинка" на 2020 - 2021 гг

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ  ГОРОД ГРУППА/КЛАСС ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Понедельник

Клагенфурт детский центр "Русинка"

Radetzkystraße 1

 

Русский язык/Чтение/Страноведение

2 класс

16:00 - 17:30  Хуспек А./Шёффманн Н.

Испанский для взрослых.
Начальный уровень

16:00 - 17:00 Е. Шмидт

Немецки для взрослых
Продвинутый уровень В1-В2

17:45 - 19:15 А.Хуспек
Вторник

Клагенфурт детский центр "Русинка"

Radetzkystraße 1

 

Ментальная математика. 
Группа 4,5 - 5 лет

15:45 - 16:30  Н. Шёффманн
Русский язык/Литература 
3 класс
16:45 - 18:15 Н. Шёффманн
Русский язык
Группа "Букварёнок" А
16:45 - 18:15 А. Хуспек 
Среда

 

 

 

Шпитталь-на-Драве

Volksschule West Spittal
Lutherstraße 9

 

 

Русский язык/Литература
4 класс

15:00-16:00 Н. Шёффманн 

 Русскийязык/Чтение
1 класс

 16:05-17:05

Клагенфурт детский центр "Русинка"

Radetzkystraße 1

Русский язык
Дошколята, группа А
16:30-18:00 К.И. Майер
 Русские народные танцы 16:30-17:30  Е. Шмидт
Немецкий для взрослых
Начальный уровень А1 - А2
17:45-19:15
Четверг  

 Клагенфурт детский центр "Русинка"

Radetzkystraße 1

   
Группа "Мама и малыш" 10:00-10:45 Е. Лаглер

Онлайн занятия

Русский язык
4 класс

 

 14:00-14:45 Н.Шёффманн

Русский язык 
2 класс

15:00-15:45
Русский язык
5 класс
16:00 - 17:00

Русский язык
4 класс

17:15-18:05
 Пятница     

 

 

Клагенфурт детский центр "Русинка"

Radetzkystraße 1

  
Немецкий для взрослых
Продвинутый уровень В2-В2.2
11:00-12:30 А.Хуспек
Русский язык
Дошколята, группа Б
15:30-17:00 Е. Лаглер
Русский язык/Чтение
Букварёнок, группа Б
15:30-17:00 А.Хуспек

Фельдкирхен

Schulhausgasse 1

 
Русский язык/Литература 
3 класс
14:00-15:00 Н.Шёффманн
Русский язык/Чтение 15:05-16:05
Суббота

Клагенфурт детский центр "Русинка"

Radetzkystraße 1

РКИ для детей
начальный уровень

9:00-10:30 М. Регеда

 

Театральная группа
Дети 3,5 - 4,5 лет
9:30-10:00 Н. Шлиндер
Театральная группа
Дети 9-12 лет
10:10-11:10
Театральная группа
Дети 6-8 лет
11:15-12:15
Творчество для детей 4-6 лет 10:00-11:10 К. Майер 
Творчество для детей 8-10 лет 11:15-12:15
РКИ для детей
Продвинутый уровень
11:15-12:15 А. Хуспек